Несмотря на то, что область монолитного строительства постоянно развивается, оборудование для возведения зданий и сооружений остаётся прежним и представляет собой опалубку для производства монолитных элементов. Различают по назначению опалубку монолитных стен, фундамента, перекрытий, колонн и шахт.

Опалубочная система является постоянной (несъемной) или временной (съемной) конструкцией, которая определяет  конфигурацию монолитного строения.

Что касается материала, из которого производят такое оборудование, то чаще всего используют сталь, алюминий. Реже применяют пластик или даже картон.

Выбор опалубки

При выборе опалубочной системы важно понимать, что покупка оборудования для монолитного строительства это своего рода инвестирование финансовых средств.  Использование качественного оборудования в совокупности со строительными материалами и комплектующими, которые обладают высокими качественными характеристиками, позволяет добиться максимальной эффективности выполняемых работ.

Весь ассортимент продукции, производимой ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ», соответствует действующим ГОСТам и позволяет гарантировать надёжность и безопасность монолитного производства.

Где приобрести опалубку?

Решив купить опалубочную систему, стоит серьёзно подойти к выбору производителя такой продукции. От этого будет зависеть качество возводимых зданий и срок применения конструкции.

ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» более 10 лет изготавливает и реализует оборудование и комплектующие для монолитного строительства. Мы предлагаем максимально выгодные условия для сотрудничества, а так же оптимальные цены без потери качества продукции. Так же клиентам предлагается широкий спектр сервиса и дополнительных услуг.

Наша организация предлагает не только покупку оборудования, материалов и комплектующих, но и аренду опалубки, бесплатный расчёт её количества, а так же услугу шеф-монтаж, позволяющую гарантировать качество сборки и разборки конструкции.

Обращайтесь к нашим консультантам и они помогут вам выбрать опалубку соответствующего вида и под определенный бюджет. Сотрудничество с нами поможет сэкономить и приобрести оборудование, которое будет надёжно служить длительный период времени.