ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» является одной из самых крупных организаций в РФ, которая производит и реализует качественные опалубочные системы. Мы зарекомендовали себя в качестве лучших специалистов монолитного строительства и готовы укомплектовать ваш объект «под ключ».

Поставка материалов и оборудования не является проблемой для наших клиентов, так как высококвалифицированные специалисты отдела логистики позволяют подобрать удобный маршрут для транспортировки приобретённой продукции и сформировать максимально выгодное ценовое предложение для клиентов из любых регионов России и стран ближнего зарубежья.

Составляющие ценовой политики

ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ», являясь производителем, имеет возможность устанавливать оптимальную цену на свою продукцию. Зависит стоимость опалубки от многих факторов:

  • Материала из которого изготовлена. Система из стального каркаса с порошковой окраской будет стоить на порядок дороже, чем пластиковая конструкция.
  • Необходимого количества элементов, требуемых для полного обеспечения объекта монолитного строительства.
  • Сложности конструкции.
  • Индивидуального расчета опалубочной системы.

Качество по разумной цене

Наша организация работает в сфере поставок опалубочного оборудования для монолитного строительства уже более 10 лет. Весь ассортимент опалубки, представленный в наших каталогах, соответствует действующим ГОСТам и имеет подтверждающие это сертификационные документы. Это позволяет нашим потребителям быть полностью уверенными в том, что продукция надёжна, практична, имеет надлежащее качество и полностью безопасна.

Важно отметить, что отличное качество является обязательным не только для опалубки, цена которой привлекательна для клиента, но и для отдельных материалов и комплектующих элементов.

Благодаря сочетанию высокого качества, безопасности и оптимальной стоимости, продукция нашей компании становится выбором многих строительных организации, включая и объекты федерального значения.

Обращаясь к нам, вы избавляете себя от поиска компаний, имеющих узкую направленность, и имеете возможность всё приобрести одновременно, а так же быть уверенным в том, что доставка будет выполнена четко в установленные сроки.