Монолитное строительство, учитывая наличие множества его преимуществ в сравнении с другими направлениями, получило широкую популярность на российском рынке. Помимо того, что данная технология возведения зданий значительно снижает их стоимость, она позволяет в максимально короткие сроки получить прочное, надежное сооружение с воплощением в жизнь любой нестандартной задумки архитектора.

После разработки проекта и оформления всей необходимой документации возникает важный вопрос выбора поставщика оборудования (опалубки), расходных материалов и всех необходимых комплектующих (замки, подмости, подкосы, фиксаторы арматуры и пр.). Принятое решение на данном этапе несомненно отразится на качестве возводимого объекта, сроках и стоимости выполнения работ. Учитывая высокий уровень конкуренции на рынке производителей и поставщиков оборудования для монолитного строительства, принятие решения может быть весьма затруднительным.

Использование системы на строительном объектеОбъект монолитного строительства

Выбирая поставщиков опалубки цена не должна быть основным решающим фактором. Сэкономив на стоимости оборудования можно получить опалубочные системы низкого качества, которые прослужат не очень долго, и полученный результат строительства будет далек от запланированного. Также стоит обратить внимание на длительность работы компании в данной области, ее репутацию и отзывы других клиентов. Профессионализм и опыт сотрудников, а также нацеленность на долгосрочные партнерские отношения безусловно будут способствовать плодотворному сотрудничеству.

office-1OKoffice-1OK

«1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» за годы работы на рынке поставщиков оборудования для монолитного строительства имеет большой круг постоянных клиентов, в полной мере довольных эффективной совместной работой. Являясь дилером ведущих российских заводов-производителей, компания реализует исключительно качественную опалубку цена которой Вас приятно удивит. При этом вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и соответствия. Своевременное оформление всего документального сопровождения, а также обязательное выполнение всех пунктов заключенного договора в четко установленные сроки способствует формированию положительного имиджа и делает сотрудничество с «1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ» взаимовыгодным.