Выбор опалубки - это всегда ответственный этап деятельности любой строительной компании. Это связано и с тем, что опалубочное оборудование довольно дорогостоящее, и с тем, что комплектность опалубки позволяет реализовывать объекты различных уровней сложности, имея в арсенале относительно небольшой набор деталей опалубочных конструкций. Вполне очевиден тот факт, что наибольшую выгоду обеспечивает универсальная опалубка, которая проста в сборке и легко комплектуется в конструкцию необходимой формы.


Мелкощитовая опалубка

Особое место среди универсальных опалубочных систем занимает мелкощитовая опалубка. Это легко объяснимо - небольшие щиты довольно легко собрать в систему оригинальной формы. Кроме того, неоспоримым преимуществом маленьких щитов является их легкость. Благодаря небольшому весу, щиты опалубки достаточно быстро монтируются и не требуют применения специальной грузоподъемной техники, что особенно проблематично в условиях ограниченного пространства.

opalubka-hsi-2.jpg

Стеновая ли опалубка?

Этим вопросом, наверняка, задаются многие. И это понятно - щиты опалубки, используемые для возведения стен, с легкостью могут быть использованы для строительства фундамента или колонн. Главное, чтобы размер щита соответствовал параметрам, заданным проектом. Так и крупнощитовая опалубка становится универсальным инструментом на стройплощадке.

ecoform-1.jpg

Комплектность. В чем секрет?

Этот показатель имеет не меньшее значение, чем размеры или назначение. В большей степени комплектность подразумевает ассортимент составляющих опалубочной конструкции, который предоставляет производитель. В случае, если компания приобретает оборудование различных производителей, универсальность опалубки приобретает иное значение - возможность монтирования с деталями конструкции других торговых марок. С этой проблемой зачастую сталкиваются компании, желающие обновить парк опалубки, максимально полно используя имеющиеся ресурсы.


Универсальность от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ

Понятие универсальности имеет непосредственное отношение к деятельности нашей компании. Все дело в том, что помимо широчайшего ассортимента, который включает крупнощитовую, мелкощитовую опалубку, пластиковую и балочно-ригельную, мы предлагаем огромный выбор расходных материалов и комплектующих. Универсальность же подразумевает не только продажу щитов опалубки, подходящих для возведения стен и колонн. Это качество обретает более глобальный эффект в рамках комплекса услуг, которые предоставляет клиентам 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ. Сотрудничество с нами избавит Вас от многих проблем, включая доставку, шеф-монтаж, комплектация объекта и пр.