Одним из важнейших этапов деятельности любой компании является громкое и яркое заявление о существовании и перспективах на масштабных профильных мероприятиях. Ежегодная крупнейшая в Европе выставка строительных материалов и оборудования МосБилд 2014 стала именно такой площадкой для 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ.

news-070414-001.jpgnews-070414-002.jpg

Презентация новой продукции 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ на мероприятии подобного уровня является свидетельством стремления компании к развитию, более глубокому пониманию потребностей клиента, изучению новейших технологий не только в производстве продукции, но и непосредственно в работе с клиентами. Безусловно, все это направлено на укрепление позиции на рынке, расширение деятельности, предоставление конкурентных преимуществ для потребителей.

За 10 лет работы в сфере поставок опалубки, 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ отлично зарекомендовала себя как ответственный поставщик строительного оборудования, который внимательно относится ко всем пожеланиям и потребностям клиента. Предоставляя максимум возможностей, наша компания не останавливается на достигнутом и делает все, чтобы и далее радовать своих клиентов, делая их бизнес еще более прибыльным.