Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Дорогие наши коллеги и партнеры! 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2016 Годом и Рождеством Христовым! Финансового благополучия, новых удачных проектов, процветания и достатка!
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ от всей души поздравляет коллег, клиентов, партнеров и просто всех своих соотечественников с действительно народным днем – С Днем России! Давайте вместе продолжать строить достойное будущее нашей страны.
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ уверенно завоевывает строительный рынок Казахстана, предлагая высококачественную стальную и алюминиевую опалубку, расходные материалы, комплектующие и оборудование по самым выгодным ценам.
В канун столь важного и значимого события, коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ от всей души поздравляет всех с 70-й годовщиной Великой Победы! Миром, свободой и независимостью мы обязаны Вам, дорогие наши ветераны. Низкий Вам поклон!
Коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ от всей души поздравляет своих клиентов, коллег и партнеров с Первомаем! Пусть эти праздничные дни будут наполнены отличным весенним настроением, вдохновением и яркими событиями.
Активно развивающийся рынок строительного оборудования предлагает широкий выбор стеновой опалубки. Последней новинкой от известного завода-производителя Мекос является высококачественная мелкощитовая опалубка.
Каждый год весна день за днем отвоевывает свои права у зимы, шаг за шагом снимая с земли снежные оковы, надевая пестрый наряд из зелени и цветов. Недаром именно весной мы отмечаем Женский День! 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ поздравляет всех женщин с этим праздником!
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет всех мужчин с праздником сильной половины! Во все времена Россия была, есть и будет землей настоящих богатырей, способных постоять за себя, свою семью, свой край, свою Родину. Поздравляем настоящих продолжателей богатырского рода!
От всей души поздравляем всех наших дорогих клиентов, партнеров и поставщиков с наступающим Новым 2015 Годом! Искренне желаем Вам новых достижений, успехов, процветания, семейного благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
В этот день, хотелось бы пожелать всем нашим партнерам, коллегам и клиентам благополучия, мира, процветания, удачи, патриотизма и уверенности в стабильном будущем. Мы искренне гордимся принадлежностью к Великой державе. С праздником!