В ассортимент ООО "Первая Опалубочная Компания" добавлена опалубка "МЕКОС".

Полнокомплектная алюминиевая стеновая опалубка "МЕКОС" предназначена для возведения монолитных жилых, промышленных зданий и прочих сооружений.

Конструкция опалубки состоит из высокопрочных щитов из алюминиевого профиля и стальных комплектующих, что позволяет облегчить конструкцию и при этом увеличить прочность и жесткость. В качестве палубы щита используется ламинированная фанера (t=18 мм, плотность ламината – р=220 г/см2).

Обшивка щитов изготовлена из многослойной, влагостойкой фанеры, а места соединения с каркасом щита обработаны герметиком. Это гарантирует высокое качество бетонных поверхностей после распалубки и очень долгий срок службы щитов.

Частое ребрение щитов делает невозможным их деформацию под действием давления бетона: опалубка "МЕКОС" рассчитана на давление бетонной смеси 80 кПа (8 тонн).

Простота монтажа и легкость элементов обеспечивает высокую скорость работ и минимальное число рабочих при установке и демонтаже опалубки.

Применение стеновой опалубки "МЕКОС" обеспечивает получение разнообразных монолитных железобетонных конструкций, имеющих ровную поверхность, практически не требующую дополнительной обработки для осуществления отделочных работ: наклейка обоев, окраска и т.д.

Ассортимент опалубки "МЕКОС" можно посмотреть здесь.

опалубка Мекос