Среди современного выбора опалубочных конструкций для возведений нестандартных, оригинальных и индивидуальных проектов, наиболее популярными сегодня являются мелкощитовая опалубка и балочно-ригельная. Использование данного оборудования на стройплощадках позволяет эффективно и оперативно воплощать в жизнь даже самые смелые архитектурные решения.

news-040314-1.jpgnews-040314-2.jpg

Эксперты отмечают, что в последнее время возрос интерес именно к мелкощитовой опалубке, которая благодаря своим компактным небольшим щитам позволяет свободно варьировать формы и линии строения. Используемая ранее в этих целях балочно-ригельная опалубка, впрочем, не теряет позиции, также являясь универсальным инструментом для реализации проектов различной сложности.

news-040314-3.jpgnews-040314-4.jpg

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ в очередной раз напоминает о том, что наш ассортимент продукции представлен и мелкощитовой, и балочно-ригельной опалубкой от ведущих производителей, что позволяет не ограничивать перспективы и возможности строительных компаний. Широкий спектр дополнительных услуг и квалифицированные консультации специалистов предоставят возможность наиболее эффективно и рационально использовать все свои ресурсы для достижения цели с минимальными затратами.