Строительство поликлиники в КрасногорскеПостоянное движение вперед  является одним из безусловных принципов работы 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ. Стабильное пополнение фотогалереи объектов наглядно демонстрирует активность и непрерывное развитие компании, ее участие в строительстве объектов в качестве поставщика оборудования и материалов.

Очередным объектом в нашей галерее стали фото с строительной площадки поликлиника города Красногорск. В комплект поставки оборудования вошли стеновая опалубка Мекос, стойки телескопические, ламинированная фанера Свеза, комплектующие,трансформаторы КТПТО-80 для прогрева бетона, станки для гибки и резки арматуры. Строительство поликлиники в КрасногорскеТакой набор, безусловно, позволяет обеспечить не только высокое качество работы, но и внушительное ускорение различных видов работ. Последний показатель обусловлен не только использованием специального оборудования для прогрева бетона и обработки арматуры, но отменным качеством опалубки, монтаж и демонтаж которой не занимает лишнего времени.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ предлагает клиентам не только опалубку Мекос, но и широкий ассортимент опалубочных систем других производителей России и Европы, отлично зарекомендовавших себя на отечественных стройплощадках. Кроме того, у нас каждый сможет приобрести абсолютно все, что необходимо для монолитного строительства: опалубочные системы, включая стойки телескопические, унивилки, треноги и пр., балки опалубки, станки для обработки арматуры и оборудование для бетонных работ, расходные материалы, комплектующие и многое другое.