В ассортименте товаров ООО «Первая Опалубочная Компания» появился новый раздел - «Отделочные материалы». В нем представлен широкий выбор строительных смесей торговой марки «Основит». Торговая марка принадлежит компании «Строймонтаж МС».

ТМ «ОСНОВИТ» - это современные инновационные качественные материалы для всех этапов строительства. Обширная ассортиментная линейка (плиточные клеи, штукатурки, смеси для полов, шпатлевки, кладочные растворы, грунты) позволяет закрыть основные этапы строительства и ориентироваться на массовые виды работ.

Отличительной особенностью продукции «Основит» является наличие специализированных смесей не только для отделочных, но и для общестроительных работ, а также материалов для механизированного применения.

Материалы, производимые компанией Строймонтаж МС, обладают стабильным качеством, экономичным расходом, обеспечивают высокую производительность труда и удобство в работе.

Технологи в тесном взаимодействии с департаментом маркетинга проводят постоянные испытания продукции, направленные на улучшение потребительских характеристик, расширение ассортиментного ряда, разработку новых рецептур и продуктов.

Продукция ТМ “Основит” отмечена дипломами ФГУ «Ростест-Москва», а также является победителем Всероссийской программы «100 лучших товаров России — 2007».