Российская «Кремниевая долина» обещает стать прогрессивным и необычайно перспективным научным центром. «Сколково» даст возможность раскрыть потенциал многих молодых ученых России. Его строительство имеет огромное значение для всей страны. Именно поэтому 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ имеет все основания гордиться тем, что занималась поставками строительного оборудования на этот объект.

Для возведения объектов инновационного центра «Сколково» использовалось современное и высококачественное оборудование, перечень которого включает опалубку Мекос Алюминий, объёмные стойки ХСИ, фанеру Свеза и балки Премиум, поставляемые 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ.

Инновационный центр СколковоСтроительство инновационного центра Сколково

Выбор нашей компании в качестве поставщика строительного оборудования и материалов для монолитного строительства оправдан – 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ отлично зарекомендовала себя в работе над многими объектами федерального значения. Кроме того, сотрудничество с нашей компанией обеспечивает прекрасный выбор оборудования и строительных материалов. Опалубка Мекос, Агрисовгаз, ХСИ и других известных производителей, высококачественные комплектующие и материалы для монолитного строительства в сочетании с отличным сервисом, являются гарантом удачного выбора в пользу 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ.